[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум mod-s.ucoz.ru » Игры » Другие игры » Need for Speed: Undercover (ждем? не ждем? :))
Need for Speed: Undercover
Cep}I{Дата: Понедельник, 18.08.2008, 13:52 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Репутация: 20
Статус: Offline
Сейчас в разработке новая НедФорСпида - Need for Speed: Undercover. Интересно... будет такаяже FuGня как предыдущие части, или разрабы всеже сделают чтонибудь действительно интересное? Будим надеется что сделают cool

 
Cep}I{Дата: Понедельник, 18.08.2008, 13:57 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Репутация: 20
Статус: Offline
Новости по Need for Speed: Undercover
Новость от 18.06.08: http://www.playground.ru
Не любите серию Need For Speed? Мы вас очень хорошо понимаем. За последние четыре года EA превратила одну из лучших гоночных серий в продукт быстрого приготовления. Проще говоря, игровой фаст-фуд. Реализм на свалку истории, аркадность – в список главных «фишек» игры. Неудивительно, что сейчас NFS уже не пользуются такой бешеной популярностью, как раньше. Тем не менее, «Электроники» честно хотят исправиться. И первым шагом на пути к очищению от грехов станет новая игра в серии.
Сегодня босс EA Джон Ричителло (John Riccitiello) на встрече с инвесторами официально сообщил, что новая часть NFS находится в разработке. Ее название - Need for Speed Undercover. Но не думайте, что это будет очередная «ежегодная NFS». По словам Джона, компания пересмотрела такую схему заколачивания денег. Теперь над каждой игрой в серии девелоперы будут трудиться целых 24 месяца вместо обычных двенадцати! «Прошлым летом мы разделили команду разработчиков на две части, и теперь они трудятся по 24-месячному циклу создания игр. Мы действительно «мучали» все это время очень талантливых людей из нашего подразделения в Ванкувере, что и затрудняло возможность нововведений в NFS с каждым годом. Так что, я думаю, сейчас мы начнем делать игры гораздо лучше, чем раньше» – покаялся Джон.
К слову, «гораздо лучше» в понимании Джона означает не только геймплейные откровения, но и мощную сюжетную линию. Если верить разговорчивому сотруднику EA, то источником вдохновения послужит фильм The Transporter («Перевозчик» в русском прокате). Хм, похоже, что Need for Speed снова выходит в люди?
Скриншоты, дата релиза или целевые платформы – ничегошеньки неизвестно. Лишь речь Джона и наша вера в него служит доказательством существования Need for Speed Undercover.
Новость от 16.08.08: http://www.playground.ru
Можете облегченно вздохнуть, фанаты NFS! Студия EA Black Box наконец-то официально анонсировала игру Need for Speed: Undercover. Разумеется, кроме подтверждения разработки «Электроники» поделились и свежей информацией о судьбе вот уже двенадцатой части в долгоиграющей серии NFS.
Итак, «лицом» Need for Speed: Undercover выбрана известная киноактриса Маргарет Куигли (Margaret Quigley), засветившаяся в относительно недавних фильмах Mission Impossible III и Balls of Fury. Она сыграет одного из главных персонажей в игре - федерального агента Чейз Лин (Chase Linh) - и, соответственно, будет частенько мелькать в роликах, демонстрируемых игрокам между миссиями.
«Я всегда была большим фанатом гонок и работа над Need for Speed Undercover – потрясающий опыт лично для меня. Я была потрясена масштабом и качеством всего производственного цикла нынешних видеоигр. Это было похоже на обычные трудовые будни в Голливуде. Я чувствовала себя как дома! Команда Black Box проделала гигантский объем работы, и я не могу дождаться момента, когда увижу финальную версию игры» - заявила Маргарет.
Сюжетно Need for Speed Undercover звезд с неба хватать не будет. Нам расскажут душещипательную историю про полицейских и их тяжелю работу под прикрытием. Правда, протагонист не будет полицейским. Его заарканит ФБР и насильно заставит работать под прикрытием. Игрокам предстоит внедриться в один из крупных преступных синдикатов и своими триумфальными победами в гонках посадить всех негодяев за решетку.
Из других моментов - Need for Speed: Undercover, по заявлениям разработчиков, вернется к своим корням, и в игре вновь появятся полицейские, которые будут беспрестанно гоняться за нами.
Выход Need for Speed: Undercover (PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Nintendo DS, PSP, iPhone – это EA, что вы хотите!) состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке и 21-го ноября в Европе.
видео по Need for Speed: Undercover
http://ru.youtube.com/watch?v=6UWIO3-Udcg


 
GTXДата: Понедельник, 18.08.2008, 13:58 | Сообщение # 3
Модератор.
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Я думаю она у тя не пойдет happy
 
Cep}I{Дата: Понедельник, 18.08.2008, 14:09 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Репутация: 20
Статус: Offline
Вполне вероятно... если у меня ПроСтрит не пошел(( Но мб я к моменту выхода всеже обновлю комп)

 
GTXДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:13 | Сообщение # 5
Модератор.
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Поставь 8800 гтх щас и не парься
 
SlickДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:44 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
жду 12 часть)) правда есть 1 закономерность:
Ундергроунд 1 круче следующей части (Унд 2)
МостВантед круче карбона
Неужтоли Прострит будет круче 12 части?? dry dry cool



 
Cep}I{Дата: Понедельник, 18.08.2008, 16:02 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Slick)
Неужтоли Прострит будет круче 12 части??

я думаю НФС12 хуже, чем прострит не сделают happy Прочто хуже уже некуда biggrin


 
SlickДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:26 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Cep}I{, дык наверно,думаю придётся обновлять комп.


 
GTXДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:48 | Сообщение # 9
Модератор.
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже собираюсь, правдо буду покупать новый. И я очень хочу поиграть в крайзис happy
 
SlickДата: Вторник, 19.08.2008, 02:07 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
GTX, Крайзис почти ни чем не отличается от Farcy.




Сообщение отредактировал Slick - Понедельник, 18.08.2008, 17:23
 
Cep}I{Дата: Суббота, 23.08.2008, 23:01 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Репутация: 20
Статус: Offline
Новость от 22.08.08 http://www.playground.ru
О сюжете и приглашенных голливудских звездах в Need for Speed: Undercover мы уже наслышаны. Теперь самое время поговорить о геймплейной начинке двенадцатой части NFS.
EA Black Box с высоко поднятой головой заявляет, что Need for Speed: Undercover вернется к корням франчайза. Пресловутое «возвращение» коснется главным образом полицейских, которые вновь будут гоняться по городу за лихачами. Разработчики клянутся, что искусственный интеллект не будет откровенно тупить, а предстанет перед нами во всей своей красе – «копы» станут более агрессивными и, если можно так выразиться, умными. Их предназначение - любой ценой остановить игрока.
Впрочем, остановить нас будет не так-то просто. Огромный мир Tri-City Bay Area забит под завязку всякими развилками, перекрестками, эстакадами и хайвэями. В общей сложности в Need for Speed: Undercover будет порядка 80 миль дорог, заполненных трафиком, который будет всячески мешать (или помогать) нам оторваться от преследователей.
Другая немаловажная деталь - в Need for Speed: Undercover появится новая уникальная технология Heroic Driving Engine, позволяющая передавать реальное ощущение скорости в тот момент, когда ваш спорткар мчится по трассе со скоростью 180 миль в час. Need for Speed Undercover (PC, Xbox 360, PS3,Wii, PS2, NDS, PSP) появится в продаже 18-го ноября этого года.


 
GTXДата: Суббота, 23.08.2008, 23:26 | Сообщение # 12
Модератор.
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Поиграю на PSP. Посмотрим, но сто пудов не лучше прежних
 
SlickДата: Понедельник, 08.09.2008, 19:36 | Сообщение # 13
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Системные требования
Минимальные
OS: Windows XP/Vista
CPU: Pentium 4 3.2 Ghz or AMD Athlon 64 3500+
RAM: 1GB MB RAM or higher (Windows Vista requires 2 GB RAM)
HDD: 10 GB free disk space or more
Graphics: 256 MB or higher (Pixel Shader 3.0, PCIe only) *
DirectX: Version 9.0c

Рекоммендуемые
OS: Windows XP/Vista
CPU: Intel Core 2 Duo, AMD 64 X2 5200+ or AMD Phenom
RAM: 2GB MB RAM or higher (Windows Vista requires 3 GB RAM)
HDD: 10 GB free disk space or more
Graphics: 512 MB or higher (Pixel Shader 3.0, PCIe only) *
DirectX: Version 9.0c



 
Cep}I{Дата: Вторник, 09.09.2008, 16:00 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Репутация: 20
Статус: Offline
В рот мне ноги! У меня даже под минималки не подходит! surprised sad

 
GTXДата: Вторник, 09.09.2008, 22:35 | Сообщение # 15
Модератор.
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Наверное это всеже прикол. Да не верю я этим системкам!
 
Форум mod-s.ucoz.ru » Игры » Другие игры » Need for Speed: Undercover (ждем? не ждем? :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Designed by: Cep}I{ | Copyright mod-s.ucoz.ru © 2007-2024Хостинг от uCoz