[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум mod-s.ucoz.ru » Игры » Другие игры » Mafia2 (Ждём или нет?)
Mafia2
SlickДата: Четверг, 11.09.2008, 20:44 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline

2K Games официально анонсировала Mafia 2 — продолжение культового гангстерского экшена Mafia: The City of Lost Heaven. Разработкой игры вновь занимается чешская студия Illusion Softworks. События Mafia 2 разворачиваются в вымышленном американском мегаполисе в конце 1940-х — начале 1950-х годов. Авторы обещают кинематографичный сюжет, напряженное действие и город, живущий по своим правилам.

Официальный первый трейлер игры.

Добро пожаловать в Семью!

Отличная режиссура, харизматичные персонажи, современная графика, великолепная озвучка и немного юмора - все это в полной мере относится к дебютному трейлеру Mafia 2. Да, господа, мы так долго этого ждали и наконец оно свершилось, встречайте - первые кадры из игры! Времена сменились, но мафия по-прежнему бесчинствует на улицах. А мы этому только рады.

Трейлер представлен, как водится, на английском языке. Но в такой ситуации нельзя не привести полный его перевод на случай, если у кого-нибудь возникнут сложности с пониманием.

В баре.
- Смотрел вчера одну передачу по ТВ, там был парень... Это был канал вегетарианцев. Этот парень хорошенько взбесил меня. Он нес всякую чушь о том, как плохо убивать животных в качестве еды. Что до меня, то я за убийство животных, если на то есть хорошая причина. А стейк - это определенно хорошая причина.
- А как насчет тебя, Вито? Ты убьешь животное? Например, человеческое животное.
На складе.
- Нет, пожалуйста, у меня жена и дети.
- Ты должен был думать об этом раньше.
В машине.
- Ох, что за запах?
- Эдди, тебя стошнило?
- О, нет! Должно быть это Фрэнки Барг.
- Его что стошнило в твоей машине?
- Нее, он в багажнике...
- Что?
Смотрят в багажник.
-Непереводимый английский фольклор.

Подводя первые итоги, можно сказать следующее. С одной стороны, все безумно рады возрождению культовой игры. Но с другой, после просмотра видео складывается ощущение, что в игре иная атмосфера, нежели в первой части, другой дух. Хотя хорошо это или нет покажет время, да и делать такие выводы по первым кадрам рановато. Считайте, что это просто мысли вслух, кроме того "ощущение" к делу не пришьешь. Так что примкнем к первой стороне!



 
GTXДата: Четверг, 11.09.2008, 22:00 | Сообщение # 2
Модератор.
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
А играл(и) в первую часть?
 
SlickДата: Четверг, 11.09.2008, 22:11 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
GTX, Да играл несколько раз проходил cool


 
GTXДата: Четверг, 11.09.2008, 22:14 | Сообщение # 4
Модератор.
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
И я. Надеюсь будет такой же как и первая. Плохо что время другое cry . А то 30 мне больше по душе happy
 
SlickДата: Пятница, 12.09.2008, 00:40 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
GTX, Зы главного героя в первой части убили,а жаль.


 
Cep}I{Дата: Пятница, 12.09.2008, 23:02 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Репутация: 20
Статус: Offline
Первая мафия - атлищщная игрушка! С большим удовольствием прошел ее всю. Только мне не особо нравятся старинные машины... поэтому игру проходил с RUSMod'oм smile . Особенно понравилась экстрим-езда (где выполняешь задания машущих человечеков - вот это ваобще суперская тема!!!)
Радует что после такого долгого затишья наконецто начали продолжение делать yahoo ! Я тож надеюсь что игра не будет хуже. Покрайней мере графика полюбому лучше будет wink
tommy vinsent


 
GTXДата: Пятница, 12.09.2008, 23:24 | Сообщение # 7
Модератор.
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Репутация: 4
Статус: Offline
Полностью согласен с Сергеем cool . У меня остались такие интересные скины. Ждите happy
 
SlickДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:24 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 4
Статус: Offline
Cep}I{, я полностью с тобой согласен.Зы я ставил свои машины в мафию.


 
Cep}I{Дата: Понедельник, 15.09.2008, 23:18 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (Slick)
GTX, Зы главного героя в первой части убили,а жаль.

угу... неожиданная концовка игры была surprised

К теме о Мафии 2 - два видио (на русском ессесно)), старые конечно... но может кто не видел smile :
тизер с русской озвучкой: http://www.mafia-game.ru/files/video/Mafia_2_trailer_rus.rar
интервью с разработчиками Mafia 2: http://www.mafia-game.ru/files/video/Interview_Mafia_2.rar (плохое качество) или http://nukeuploads.com/downloa....ar.html (хорошеекачество)


 
Форум mod-s.ucoz.ru » Игры » Другие игры » Mafia2 (Ждём или нет?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by: Cep}I{ | Copyright mod-s.ucoz.ru © 2007-2024Хостинг от uCoz