[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум mod-s.ucoz.ru » Игры » Counter-Strike » zm_silent_hillкарта: zm_silent_hill СЕРЬЕЗНЫЙ БАГИ срочно ис
zm_silent_hillкарта: zm_silent_hill СЕРЬЕЗНЫЙ БАГИ срочно ис
xpadd91Дата: Пятница, 30.04.2010, 16:26 | Сообщение # 1
Вольный джигит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
карта: zm_silent_hill СЕРЬЕЗНЫЙ БАГИ блокировать прохождение! срочно исправить админ!
-
Создают сервер зомби, заходи пример 4 человек играют кс.1.6, Сначала играть зашел выбирает синий мент, место река крови я найду выход зашел лестница (хорошо работает прохождение!) а потом несколько минута пример 10-15минута тоже блокировать прохождение лестница и пещера, ну снова перезапуск админ сервер снова карта, все тоже хорошо , 9минута когда встречает зомби зашел пещера а Солдаты рядом лестница стреляет зомби ходить 2-3секунда заблокировать прохождение 0о.
Вот скринтошы http://deaf-games.pp.ru/load/0-0-0-139-20

p.s.всем ребята понравиться вашему популярный карта:) !
p.s.s.Предложение идея: место кровь бассейн, можно добавить секретный открывает дверь другое путь....:)!???

Сообщение отредактировал xpadd91 - Пятница, 30.04.2010, 16:41
 
Cep}I{Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 11:00 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Репутация: 20
Статус: Offline
xpadd91, я совершенно не понял о чем речь, набор слов какой-то... Напиши, пожалуйста, грамотно. Или, если русский язык для тебя не родной, напиши по английски.
Quote
p.s.s.Предложение идея: место кровь бассейн, можно добавить секретный открывает дверь другое путь....:)!???

Такая идея была. Пришлось отказаться из-за превышения лимитов движка. В других версиях карты возможно сделаю.


 
xpadd91Дата: Суббота, 22.05.2010, 12:41 | Сообщение # 3
Вольный джигит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Cep}I{, ну ладно. я глухих. Как сделать ДЕМКА.?????
 
Cep}I{Дата: Суббота, 22.05.2010, 20:57 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Репутация: 20
Статус: Offline
Чтобы записать демку, напишите в консоли: record name (name — любое имя для демки). Чтобы остановить запись напишите stop.
Чтобы посмотреть демку, напишите в консоли: playdemo name (name — имя демки). Демка должна лежать в папке cstrike.

Еще можешь вот это почитать: http://cs-mapper.by.ru/articles/demo-view-rec.shtml


 
xpadd91Дата: Вторник, 01.06.2010, 17:24 | Сообщение # 5
Вольный джигит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Cep}I{, Вот скачивает демка http://files-data.ucoz.ru/load/0-0-0-8-20
p.s.где находиться баги, я написал чат....
 
Cep}I{Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:01 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Репутация: 20
Статус: Offline
Спасибо за демку, но она у меня, к сожалению, не запустилась. Т.к. у меня нету зомби мода, постоянно вылакают ошибки, что отсутствует такая-то модель. Я начал заменять своими, но после десятой замены мне уже это надоело...
В общем, если не затруднит, пересними демку без замбимода или лучше сделай скрины баговых мест (только постарайся по понятнее их подписать, что именно не так на них smile ).


 
xpadd91Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:45 | Сообщение # 7
Вольный джигит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cep}I{)
что отсутствует такая-то модель.

вот вот надо заливать модель.
Quote (Cep}I{)
не запустилась.

Щас я дам модель и скрипт музыка т.д....
РЕШЕНИЕ:
1)Заходи на сайте http://files-data.ucoz.ru
2)Всех скачать название "zombie plague 4.3 (Модель и звуки) 1 часть" и дальше часть. (быстрая скачивает:))
3)Требуется открывает раскапывать WinRAR.
4)куда установить там написано "УСТАНОВКА :"
................
Попробуем???????????
 
Cep}I{Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:28 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Репутация: 20
Статус: Offline
xpadd91, Извиняюсь, что так долго не писал.
Я всё же запустил твою демку (после танцев с бубном smile ) и посмотрел её:
1 баг (2 этаж, коридор с решетками) - просто ты не умеешь туда залезать smile , на самом деле всё просто - сначала нажми на присесть, а потом прыгай, так заберешься.
2 баг ("лесенка" в бассейне) - что-то действительно косяки какие-то, сто раз бегал - ни разу не застревал. В следующей версии поправлю это место.

Спасибо за демку! Она у тебя, кстати, что-то прямо очень сильно лагает...


 
xpadd91Дата: Суббота, 19.06.2010, 23:14 | Сообщение # 9
Вольный джигит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Cep}I{)
баг (2 этаж, коридор с решетками) - просто ты не умеешь туда залезать , на самом деле всё просто - сначала нажми на присесть, а потом прыгай, так заберешься.

было другие! Давно "весна" другие участвовали более 8чел. люди тоже не помогло прыгали прысели 100раз 0.о я видел ( давно я не думал снимал ролик).
Quote (Cep}I{)
В следующей версии поправлю это место.

хорошо! Когда выпуск версия?

Там несколько комната очень темно, человек купил много раз, кончилось БОНУС (нехватает), но повредить глаза! помнишь игры Left 4 Dead все нормально освещение комнаты!

 
Cep}I{Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 11:18 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Репутация: 20
Статус: Offline
Quote (xpadd91)
хорошо! Когда выпуск версия?

В начале июля займусь картами.


 
Cep}I{Дата: Вторник, 28.09.2010, 23:25 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 920
Репутация: 20
Статус: Offline
О-о-о! С лимитами был ещё тот геморой был. Приходилось после каждых, даже не больших изменений компилировать карту, т.к. была большая вероятность, что карта не захочет компилироваться из-за превышения лимитов. Некоторые части карты пришлось убрать и переделать. Вообще, я хотел ещё больше карту сделать, но лимиты охладили мой пыл smile .

 
Форум mod-s.ucoz.ru » Игры » Counter-Strike » zm_silent_hillкарта: zm_silent_hill СЕРЬЕЗНЫЙ БАГИ срочно ис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Designed by: Cep}I{ | Copyright mod-s.ucoz.ru © 2007-2024Хостинг от uCoz